Blumenübertopf
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, konische weiß glasierte Wandung, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, oberer Durchmesser 16 cm, Höhe 13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:50
EUR 120.-
EUR 100.-
Blumenübertopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |